• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты назвали условие, необходимое для исполнения мечты

    Опубликовано: 2020-05-14 16:48:21

    Как часто исполняются ваши мечты? Исследователи из Университета штата Огайо выяснили, что для исполнения мечтаний, необходимо соблюдать одно простое и важное условие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Оказывается, категорически запрещается рассказывать о своих желаниях каждому встречному человеку. Такое поведение приводит к обесцениванию стремлений. Именно по этой причине эксперты рекомендуют для “исповеди” выбрать человека, занимающего значимое положение в обществе. Рассказывая о своём желании человеку, стоящему на несколько ступенек выше по социальной лестнице, мы стремимся приложить максимум усилий, для достижения своей мечты, стремясь “не ударить лицом в грязь” перед высокопоставленным собеседником.

    Рассказывая о своей мечте людям вам равным, вы не сможете вложить всю силу эмоций, и “вдохнуть” в вашу мечту жизнь. Это подтвердили результаты четырёх экспериментов, проведённые специалистами, и доказавшие, что результаты напрямую связаны с уважением к собеседнику.

    Для исследования были приглашены 170 студентов, которым было предложено разделиться на несколько групп. В качестве оратора к одной группе вышел исследователь, представившийся аспирантом факультета, а к другой – исследователь, назвавший себя студентом-старшекурсником. Во время исследования студенты поведали о своих мечтах и желаниях. Спустя некоторое время было выяснено, что та часть участников, которая рассказала о своих мечтаниях “аспиранту”, скорее достигла исполнения своих целей, что подтвердило гипотезу учёных о значении уважения к человеку, с которым вы делитесь своими мечтами.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.