• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рэпер дал $200 000 на благотворительность. Деньги не приняли из-за его репутации

    Опубликовано: 2020-05-14 15:00:52

    Рэпер 6ix9ine пожертвовал $200 000 на благотворительность. Благотворительный фонд No Kid Hungry не принял деньги из-за репутации исполнителя.

    Благотворительный фонд No Kid Hungry отказался принять пожертвование в размере $200 000 от рэпера 6ix9ine (Даниэля Эрнандеса) из-за его репутации. Об этом сообщает BBC.

    В фонде заявили, что они благодарны за предложение исполнителя, однако они вынуждены отказаться, поскольку их политика "предусматривает отказ в финансировании от доноров, чья деятельность не соответствует их миссии и ценностям".

    6ix9ine, который недавно находился в тюрьме за преступления, совершенные им в составе банды, назвал решение фонда "жестоким", однако затем удалил пост в Instagram.

    На прошлой неделе 24-летнего рэпера досрочно выпустили из тюрьмы в связи с эпидемией коронавируса. В 2019 году он пошел на сделку со следствием, признав себя виновным в серии вооруженных ограблений и перестрелок. Ему грозил пожизненный срок.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.