• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укравтодор начал работы на 177 объектах

    Опубликовано: 2020-05-14 10:00:36

    Государственное агентство автомобильных дорог Украины (Укравтодор) начало ремонтно-строительные работы на 177 объектах в 23 областях Украины.

    Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

    “По состоянию на 11 мая в 23 областях Украины ремонтно-строительные работы проводятся на 177 объектах “Большого строительства”, – говорится в сообщении.

    На этой неделе уже стартовали работы на последнем участке дороги Н-30 в Запорожской области и на дороге Н-07 в Сумской области. Также возобновлена реконструкция дороги М-07 в Волынской области, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Отмечается, что за счет средств Государственного дорожного фонда финансируются работы на 159 объектах, 18 – реализуются в рамках сотрудничества Укравтодора с международными финансовыми организациями.

    В ведомстве добавили, что на десятках объектов в Волынской, Закарпатской, Киевской, Черкасской, Тернопольской и Одесской областях идет завершающий этап ремонта дорожного покрытия – укладка верхних слоев асфальтобетона.

    Кроме капитальных, текущих средних ремонтов и реконструкции автодорог государственного значения, ремонтируют также мосты и путепроводы по всей стране. Например, в Донецкой области в этом году будут капитально отремонтированы девять мостов.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.