• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Статистика: чем занимаются люди перед сном

    Опубликовано: 2020-05-12 12:28:19

    Женщин и мужчин перед сном успокаивают совершенно разные вещи. Примерно 13% женщин против 9% мужчин читают в кровати книгу, чтобы расслабиться и настроиться на сон. Только 4% женщин признались, секс помогает им заснуть, тогда как мужчинам данный вид активности помогает в три раза чаще. О других результатах опроса пишет издание The Sun.

    Мужчины воспринимают книжки как отдельный вид деятельности и предпочитают читать в дневное время, в период полной бодрости. Женщины же часто выбирают простую литературу, как раз созданную для чтения в постели.

    Есть и позиции, в которых пожелания женщин и мужчин совпадают. Так, для представителей обоих полов для крепкого сна требуется удобный матрас, мягкие и упругие подушки, чистое постельное белье. Сон вне дома для большинства людей всегда доставляет дискомфорт.

    Мешает заснуть обычно жесткий матрас, храп в комнате, переедание. Около 17% мужчин и 9% женщин размышляют перед сном о финансовых проблемах, что тоже отражается на качестве сна.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.