• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Достоинства диеты Ксении Бородиной

    Опубликовано: 2020-05-11 13:48:40

    Ксения Бородина – телеведущая популярного шоу «Дом-2». Вернуться в форму после родов и сбросить лишние килограммы ведущей помогла особая огуречная диета. Она относится к низкокалорийным системам питания: рацион состоит из огурцов и других овощей, на завтрак к ним добавляется ржаной хлеб, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы усилить эффект диеты, можно применять клизмы.
    Продолжительность диеты составляет две недели, более длительный срок диеты чреват ухудшением здоровья. Допускается чередовать неделю диеты Ксении Бородиной и две недели, во время которых худеющий придерживается общих правил здорового питания.

    Достоинства диеты Ксении БородинойДиета Ксении Бородиной обещает быстрый результат – за две недели можно сбросить от 6 до 10 кг. Сама телеведущая избавилась от 12 кг лишнего веса.

    Недостатки и противопоказания диеты Ксении БородинойРацион диеты Ксении Бородиной беден белковыми продуктами, необходимыми для нормального функционирования организма, в частности, для работы мышц. Нехватка белка сказывается и на состоянии кожи, волос и ногтей, а также на качестве похудения: вместо жира теряется мышечная масса.

    Суточная калорийность диеты при обычных объемах порций не полностью обеспечивает жизненно важные процессы в организме, поэтому возможно появление постоянного чувства голода, слабости, обмороков, истощение.

    Однообразное меню может стать причиной срывов.

    Высока вероятность набора потерянных килограммов после завершения диеты.

    Перед диетой проконсультируйтесь с диетологом или терапевтом.

    Какие продукты разрешены?Разрешены огурцы, ржаной хлеб, растительное масло, свежие овощи (для супа), за исключением картофеля, зелень, нежирные сорта мяса (не чаще двух раз в неделю). Из напитков – зеленый чай и чистая негазированная вода.

    Какие продукты запрещены?Все продукты, не включенные в список разрешенных.

    Меню диеты Ксении БородинойПример меню на день:

    Завтрак
     Ломтик ржаного хлеба, 2 свежих огурца, чай.
     
    Обед
     Салат из зелени и огурцов с добавлением растительного масла, суп из свежих овощей. Дважды в неделю допускается заменять суп 200 г отварного мяса.
     
    Ужин
     Салат из огурцов с зеленью и растительным маслом либо свежий огурец.
     

    Полезные советыСовет 1. Если после недели диеты идут две недели здорового питания (и затем снова диета), в этот период необходимо исключить из меню мучные, сладкие, соленые, копченые и консервированные блюда.

    Совет 2. Чтобы усилить эффект диеты, можно применять клизмы.

    Совет 3. Во время диеты следует пить не менее 1,5 л воды в день и принимать витаминно-минеральный комплекс.

    Совет 4. Если вы выращиваете овощи самостоятельно, предлагаем ознакомиться со списком лучших сортов огурцов

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.