• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные принципы и правила диеты Жукова

    Опубликовано: 2020-05-09 21:24:45

    Диета доктора Жукова – новая методика похудения, разработанная доктором Жуковым, в основе которой лежат принципы эффективного похудения. Диета доктора Жукова является платным комплексом, в котором описываются секреты и советы для достижения наилучших результатов, а на официальном сайте, представляющем данную методику, есть множество статей о том, как похудеть без вреда для здоровья и риска возвращения потерянного веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отзывов о диете Жукова не так много, комментариев врачей-диетологов по отношению к данному комплексу нигде нет, поэтому сложно понять, является ли данный метод таким уж эффективным, как о нет пишут. Отзывы о диете Жукова очень противоречивы. Одни пишут, что метод потрясающий, вес уходит быстро и не возвращается обратно, другие пишут, что зря потратили деньги и никакого позитивного эффекта от соблюдения принципов комплекса не наблюдали.

    Также, по отзывам диета Жукова очень напоминает диету французского диетолога Дюкана, с той лишь разницей, что книги о диете Дюкана можно абсолютно бесплатно найти в электронном виде, принципы диеты четко изложены и не требуют никаких дополнительных приобретений, а автором диеты является широко известный врач-диетолог, тогда как о докторе Жукове никакой достоверной информации нигде не предоставляется.

    Основные принципы и правила диеты ЖуковаНа страницах приобретенного или бесплатно скачанного в интернете диетического справочника диеты Жукова покупатель может ознакомиться с 7 привычками, которые помогут эффективно и быстро похудеть, а именно:

    Во время приема пищи необходимо употреблять что-нибудь сырое;
    Использовать принцип пирамиды (обильный завтрак, полноценный обед, скудный ужин);
    Как можно больше двигаться;
    Употреблять пищу в небольших количествах и часто;
    Помнить о принципе праздников;
    Учитывать калорийность потребляемой пищи;
    Составлять и реализовывать составленные планы.
    Соблюдение этих правил, по мнению автора, поможет сдерживать вес на необходимом уровне, также в дополнение к сбалансированной диете Жукова автор советует применять ароматерапию в борьбе с целлюлитом, отдыхать в бане или сауне, больше двигаться, избегать стрессов, ухаживать за кожей лица и тела, по возможности баловать и радовать себя.

    Также, по мнению доктора Жукова, пропустив завтрак и до обеда оставшись голодным, можно обмануть организм и сжечь немного калорий, что приведет к быстрому похудению, однако такими маневрами лучше не пользоваться, ведь можно сбросить вес и не голодая, а употребляя качественную еду.

    Последний прием пищи, по мнению большинства, должен заканчиваться в 6 часов вечера и до 6 часов утра никакой еды употреблять нельзя, однако доктор Жуков считает, что если лишить организм возможности откладывать жиры вечером, он будет это делать в дневное время.

    Также доктор Жуков не согласен с мнением о том, что необходимо полностью исключить из рациона «неправильную» еду, считая, что во всем просто нужно знать меру. Мнение автора комплекса также расходится с мнением большинства врачей-диетологов в отношении жиров. Жуков утверждает, что обезжиренная еда не совсем полезна для организма, а жиры жирам рознь, и полностью исключать из рациона растительные жиры и жиры животного происхождения ни в коем случае нельзя.

    После ознакомления с полезными привычками и принципами автор диеты Жукова описывает основные ошибки худеющих и как их избежать, а далее переходит к практическим советам, как изменить свою жизнь, стать стройным и никогда более не растолстеть. Главным моментом в достижении этого, по мнению автора, является правильный подход к питанию. Диета Жукова не дает быстрых результатов, однако тех, кто будет соблюдать все правила и внимать всем советам усердно и длительное время обязательно ждет успех.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.