• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung представил сверхэргономичный монитор

    Опубликовано: 2006-03-10 17:38:00

    Компания Samsung на международной выставке CeBit представила новый монитор SM971P. Отличительной особенностью нового устройства от корейской компании являются интересные дизайнерские решения, примененные в создании монитора. Благодаря особенностям конструкции SM971P предоставит пользователю возможность изменять угол наклона и поворота монитора по своему усмотрению, сообщает Engadget.

    Разработчики нового монитора утверждают, что в создании SM971P они руководствовались прежде всего соображениями эргономичности и удобства пользователя. Помимо гибких настроек поворота экрана, монитор может похвастаться стильным "беcкнопочным дизайном".

    Из технических характеристик стоит отметить контрастность, которая составит 1500:1, угол обзора, составляющий 178 градусов и время отклика в 6 миллисекунд. Цена новинки пока не сообщается, однако известно, что новый монитор появится в продаже в июле 2006 года.

    Инф. Lenta

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.