• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Высокие заработки не имеют связи с внешней привлекательностью

    Опубликовано: 2020-05-05 19:28:59

    Специалисты Лондонской школы экономики и Университета Массачусетса выяснили, что для высоких заработков не нужно быть привлекательным. По данным экспертов, на размер заработной платы больше влияет состояние здоровья, интеллект и индивидуальные качества работников. Об этом пишет The Daily Mail.

    В исследовании приняла участие группа работников различных американских компаний. Добровольцев оценили по ряду параметров, таких как внешняя привлекательность, состояние здоровья и интеллект. Удалось установить, что высокие заработки имеют чаще всего экстраверты и эмоционально стабильные сотрудники компаний.

    Делая выводы эксперты рассказали, что привлекательные работники могут зарабатывать много. Но привлекательность человека говорит не о внешних достоинствах, а о крепком здоровье, выскоим уровнем интеллекта, добросовестности - параметры, которые напрямую влияют на уровень заработка. Кроме того, очень непривлекательные люди, по мнению ученых, зарабатывают больше, чем просто непривлекательные работники или со средней привлекательностью. Специалисты отмечают, что привлекательность конкретного человека оценивалась экспертной группой..

    Стоит отметить, что согласно предыдущем исследованием было доказано, что привлекательные люди зарабатывают больше, чем другие.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.