• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mastercard назначила нового президента Европейского региона

    Опубликовано: 2020-05-06 10:00:07

    Компания Mastercard назначила Марка Барнетта президентом Европейского региона Mastercard, с центральным офисом в Брюсселе.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Марк Барнетт будет отвечать за стратегию, выбор направлений и развитие всех аспектов бизнеса Mastercard в регионе, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    «В этот важный и особый момент для Mastercard в Европе я рад возглавить работу такого динамичного региона. Mastercard как мультифункциональная технологическая компания в сфере платежей сегодня обладает в Европе уникальными возможностями предлагать удобные и безопасные способы осуществления и получения платежей по всему региону. Я с удовольствием продолжу развивать культуру внутри организации, направленную на создание технологических инноваций и обеспечение надежного партнерства для участников рынка», – отметил Марк Барнетт.

    Сведения о Марке Барнетте:

    до назначения на новую должность Марк Барнетт возглавлял Mastercard в Великобритании, Ирландии, странах Северной Европы и Балтии;
    присоединился к компании Mastercard в 2003 году;
    с тех пор занимал различные позиции в компании, в том числе руководил направлением консалтинговых услуг компании в Европе, а затем и на глобальном уровне;
    имеет более чем 20-летний опыт работы в секторах платежей и розничных банковских услуг

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.