Mastercard назначила нового президента Европейского региона

06 май, 10:00

Компания Mastercard назначила Марка Барнетта президентом Европейского региона Mastercard, с центральным офисом в Брюсселе.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Марк Барнетт будет отвечать за стратегию, выбор направлений и развитие всех аспектов бизнеса Mastercard в регионе, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

«В этот важный и особый момент для Mastercard в Европе я рад возглавить работу такого динамичного региона. Mastercard как мультифункциональная технологическая компания в сфере платежей сегодня обладает в Европе уникальными возможностями предлагать удобные и безопасные способы осуществления и получения платежей по всему региону. Я с удовольствием продолжу развивать культуру внутри организации, направленную на создание технологических инноваций и обеспечение надежного партнерства для участников рынка», – отметил Марк Барнетт.

Сведения о Марке Барнетте:

до назначения на новую должность Марк Барнетт возглавлял Mastercard в Великобритании, Ирландии, странах Северной Европы и Балтии;
присоединился к компании Mastercard в 2003 году;
с тех пор занимал различные позиции в компании, в том числе руководил направлением консалтинговых услуг компании в Европе, а затем и на глобальном уровне;
имеет более чем 20-летний опыт работы в секторах платежей и розничных банковских услуг

Инф. finance.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/481923.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua