• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отзывы о диете врачей

    Опубликовано: 2020-05-02 21:28:46

    Принято считать, что диета врачей разработана врачами для пациентов с тяжелыми формами ожирения. Предполагаемый результат диеты медиков – альтернатива оперативному вмешательству, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отзывы о диете врачейСамостоятельно назначать себе диету врачей может быть небезопасно для здоровья. Разумнее всего соблюдать ее под контролем специалиста, а еще лучше – в режиме стационара. Существует две разновидности диеты медиков – 14 дней и 7 дней. Согласно отзывам, диета врачей помогает сбросить от 10 до 13 кг.

    Диета медиков 14 дней: менюС целью достижения результата, диета медиков характеризуется низкой калорийностью и высокой строгостью.

    В первый день полтора литра минеральной воды без газа следует разделить на шесть приемов.

    В течение второго дня выпивают восемьсот миллилитров обезжиренного молока, а перед сном разрешается съесть одно яблоко.

    Третий день диеты врачей аналогичен первому.

    На четвертый день за три-четыре приема съедают один литр салата из свежих овощей: капусту, морковь и зелень заправляют одной столовой ложкой растительного масла. Кроме этого разрешается выпить два стакана воды или несладкого чая.

    Меню пятого дня диеты медиков соответствует второму дню.

    Первый завтрак шестого дня состоит из вареного яйца и половины чашки чая. На второй завтрак выпивают овощной отвар. В обед съедают сто грамм отварного мяса с гарниром из ста грамм консервированного зеленого горошка. На полдник, ужин и перед сном съедают по одному яблоку.

    В течение седьмого дня выпивают по пол литра молока и кефира, съедают сто грамм творога. Перед сном позволен один стакан чая.

    Восьмой день диеты врачей, так же как и первый, состоит из разделенных на шесть приемов полутора литров минеральной воды без газа.

    В течение девятого дня выпивают один литр нежирного молока, а перед сном съедают одно яблоко.

    Десятый день аналогичен первому.

    Рацион одиннадцатого дня состоит из овощного салата – сельдерей, петрушку и укроп заправляют одной столовой ложкой растительного масла и щепоткой соли, - а также двух стаканов воды или несладкого чая.

    Двенадцатый день диеты врачей соответствует девятому.

    В течение всего тринадцатого дня разрешено пить негазированную воду, завтрак состоит из вареного яйца и половины чашки чая, а обед из ста грамм обезжиренного творога.

    В четырнадцатый день также как и в первый пьют негазированную воду – полтора литра на шесть приемов.

    Продолжительность диеты врачей можно ограничить первыми семью днями. Независимо от выбранного курса в течение всего периода диеты требуется дополнительно принимать поливитаминные препараты. Повторный курс диеты врачей допустим не ранее, чем спустя два месяца.

    Питание по окончании диеты врачейПосле выхода из диеты врачей следует воздержаться от употребления высококалорийной пищи, а энергетическую ценность рациона следует наращивать постепенно.

    Также как и после других жестких низкокалорийных диет особую трудность представляет удержание веса. В случае если пациенту не удалось выдержать диету врачей, возможно даже увеличение массы тела.

    Диета врачей - противопоказанияОчевидно, что диета врачей имеет ряд медицинских противопоказаний. К ним относят некоторые хронические системные заболевания, снижающие общий тонус организма, пищевые аллергии и индивидуальную непереносимость продуктов, а также болезни крови, в частности, анемии.

    При соблюдении диеты врачей вне условий стационара, особенно при выполнении определенных физических нагрузок либо без отрыва от профессиональной деятельности необходимо особенно соблюдать режим сна и отдыха.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.