• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Снижает риски заражения вирусами: волшебный продукт

    Опубликовано: 2020-05-01 10:48:01

    Именно на этот доступный продукт следует обратить внимание в условиях пандемии COVID-19. Этим продуктом оказалась морская капуста, или ламинария. Эксперты отметили, что сейчас морскую капусту не сметают с полок продуктовых магазинов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Ламинария способствует укреплению иммунной системы, а также антибактериального и противовирусного иммунитета. Продукт способствует и защите от сезонных простудных заболеваний. Однако специалисты напомнили, что морская капуста не является панацеей от коронавируса, а лишь снижает риск заражения.


    Эксперты рекомендуют употреблять капусту в любой форме. Речь идет о консервированном продукте и даже о сухих листах в виде чипсов.


    Также продукт помогает в борьбе с другим недугом – хронической усталостью. Кроме того, морская капуста является профилактическим средством против гипотиреоза – дефицита гормонов щитовидной железы.


    Польза ламинарии объясняется высоким содержанием йода.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.