• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качество, удобство и безопасность: футбольная экипировка от «Europaw»

    Опубликовано: 2020-04-27 22:47:16

    Где купить футбольную форму в Украине

    Игра в футбол издавна привлекает ребят и мужчин. Однако для этого нужно не только желание, навыки, но и специальная удобная форма.

    Но если для игр во дворе подойдет обычная футболка и шорты, то для занятий в секции по футболу нужно приобрести соответствующую одежду. Как и много лет назад, это футболка, шорты, гетры, бутсы. Но не забывайте о погодных условиях. Для прохладной погоды следует приобрести одежду с термоизоляцией (джемпер, ветровка, теплые аксессуары).

    Футбольную форму можно купить в магазине или онлайн. Например, футбольная форма на «Europaw.ua» качественная и удобная. В каталоге на сайте представлены самые разнообразные модели, поэтому спортивную одежду могут выбрать как новички, так и любители.

    Футбольная форма

    На что стоит обратить внимание

    Футболка - ключевой элемент футбольной формы https://europaw.ua/futbolnaya-forma/. Поэтому ее выбору стоит уделить особое внимание:

    • Выбирайте модель вашего размера. Некоторые производители ориентируются преимущественно на рост игрока. Однако важным показателем является обхват груди.

    • Убедитесь, что футболка не сковывает движения.

    • Отдайте предпочтение современной синтетической ткани, которая хорошо впитывает влагу и прекрасную сохраняет форму.

    • Не забывайте о соотношении цены и качества. А также об удобстве и безопасности.

    • Цвет изделия зависит от ваших предпочтений или общего стиля всей команды.

    Europaw

    Когда материал имеет значение

    Обратите внимание, что изделие должно быть изготовлено из качественного и надежного материала. Матчи проходят в разных погодных условиях, поэтому игрок должен чувствовать себя комфортно. Материал должен быть устойчивым к воздействию солнечных лучей, и пропускать воздух, выдерживать несколько десятков циклов стирки.

    Для пошива футбольной формы чаще всего используют искусственные волокна (например, полиэстер). Одежда из хлопка - не лучший вариант. Ведь эта ткань пропускает влагу, быстро теряет цвет. Поэтому покупать спортивную одежду из хлопка нецелесообразно.

    Где выгодно купить футбольную форму в Украине

    Чтобы футбольная форма сохраняла привлекательный вид длительное время, покупайте ее только в проверенном месте. Только тогда вы будете уверены в надежности, качестве и долговечности изделия.

    Футбольная экипировка от Europaw - это большой ассортимент, качественный пошив и прочные ткани. В такой форме игрок будет чувствовать на отлично каждой игры.

    Компания «Europaw» предлагает футбольную форму оптом и в розницу от официального производителя. Здесь -  качественный сервис, помощь при выборе моделей и быстрая доставка в любой город Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.