• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа питания «Худеем за неделю»

    Опубликовано: 2020-04-25 20:28:20

    Иногда жизненные обстоятельства складываются так, что необходимо очень быстро и эффективно похудеть. Из-за лишнего веса многие женщины стесняются надеть купальник или любимое платье, а в некоторых случаях им даже неловко посещать людные места. Чтобы похудеть в короткий срок, можно выбрать одну из диет «Худеем за неделю». Программы похудения «Худеем за неделю» помогут сбросить за неделю от двух до девяти килограмм, при этом не причиняя вреда здоровью.

    Предлагаем воспользоваться следующими диетами «Худеем за неделю»:

    • Щадящая гречневая.

    На протяжении семи дней можно съедать любое желаемое количество гречки. Готовить гречневую кашу необходимо на воде без использования соли или сахара. В гречку для вкуса можно добавлять сухофрукты.

    • Полезная кефирная.

    Кефир очень полезен нашему здоровью. Он улучшает работу желудочно-кишечного тракта, очищает микрофлору кишечника, тем самым способствуя сбросу лишнего веса. Кефир необходимо использовать полупроцентный. Кроме кефира в день можно съедать сто грамм отварного куриного филе или нежирной говядины, зеленые яблоки.

    • Радикальная яблочная диета «Худеем за неделю».

    Придерживаясь этой диеты в день можно сбросить один килограмм. Употреблять можно самые разные сорта яблок, но эта диета подходит только тем, кто готов к ощущению голода.

    • Насыщенная суповая.

    Во время этой диеты супа можно есть столько, сколько захочется, но только до 18 часов вечера. Приготовить его можно следующим образом: когда вода начнет кипеть, в нее необходимо положить любое количество овощей, а когда суп приготовится, добавить каплю оливкового масла. Кроме супа можно также отварить 100-200 грамм нежирной говядины.

    • Вкусная цветная.

    Эта диета является самой простой из экспресс-диет. В ней дни делятся по цветам продуктов. Понедельник – это белый день, значит, в этот день можно есть капусту, кефир, молоко, обезжиренный творог и другие продукты белого цвета. Вторник – желтый день: кукуруза, яичные желтки. Среда – красный день: помидоры, красная смородина, отварная говядина. Четверг – фиолетовый день: смородина, черный виноград, баклажаны. Пятница – зеленый день: брокколи, яблоки. Суббота – оранжевый день, в который разрешено есть все, что и во вторник, добавив к этому цитрусовые. В воскресенье можно разрешить себе только воду.

    • Модельная программа похудения «Худеем за неделю».

    Завтракать необходимо одним яйцом, сваренным всмятку. Через три часа нужно съесть 150 грамм нежирного творога и запить его чаем, еще через три часа повторить (творог и чай). Следующий прием пищи только на следующее утро, до этого – только минеральная вода. За два-три таких дня можно избавиться от трех до пяти килограмм. Повторить диету можно только через месяц.

    Программа питания «Худеем за неделю»В точности придерживаясь этой диеты, вы сможете сбросить от пяти до девяти килограмм. В день во время соблюдения этой диеты необходимо выпивать не менее двух литров теплой воды.

    Данная диета «Худеем за неделю» комбинирована, то есть, в ней правильно совмещаются продукты. Благодаря этому улучшаются обменные процессы в организме, и вы стремительно теряете лишний вес. Самые тяжелые дни, в которые придется проявить больше самообладания - это первый, третий и последний.

    Меню программы питания «Худеем за неделю»:

    Понедельник

    Завтрак: кусочек твердого сыра, один тост и один стакан кефира (обезжиренного).
    Обед: фасоль (сто грамм), салат из овощей с подсолнечным или оливковым маслом, несладкий чай или фреш (один стакан).
    Ужин: фасоль (сто грамм), легкий овощной салат, фреш (один стакан).
    Вторник

    Завтрак: нежирный творог (сто грамм), несладкий чай.
    Обед: фасоль (сто грамм), овощной салат с маленьким количеством квашеной капусты красного цвета, несладкий чай или фреш (один стакан).
    Ужин: фасоль (сто грамм), сваренная рыба (сто грамм), несладкий чай или фреш.
    Среда

    Завтрак: обезжиренный кефир (250 миллилитров), маленький ломтик сыра и тост.
    Обед: фасоль (сто грамм), овощной салат, зеленый чай или фреш.
    Ужин: фасоль (сто грамм), салат из овощей, томатный сок.
    Четверг

    Завтрак: обезжиренный творог (сто грамм), несладкий зеленый чай или кофе.
    Обед: фасоль (сто грамм), фруктовый салат с нежирным йогуртом.
    Ужин: сваренный рис без соли (пятьдесят грамм), сваренное мясо курицы (сто грамм), несладкий чай или фреш.
    Пятница программы питания «Худеем за неделю»

    Завтрак: нежирный йогурт (сто грамм), несладкий кофе или фреш.
    Обед: фасоль (сто грамм), легкий овощной салат или квашеная капуста.
    Ужин: фасоль (сто грамм), овощной салат с оливковым маслом, картофель, сваренный в мундире (две штуки), фреш из томатов.
    Суббота

    Завтрак: твердый сыр (пятьдесят грамм), тост и несладкий кофе.
    Обед: нежирный творог (сто грамм), легкий салат из овощей, фреш.
    Ужин: фасоль (двести грамм), любые фрукты (сто грамм).
    Воскресенье

    Завтрак: нежирный йогурт или творог (сто грамм), несладкий кофе.
    Обед: фасоль (сто грамм), легкий овощной салат.
    Ужин: овощной суп (двести грамм), фасоль (сто грамм), фреш из грейпфрута или апельсина.
    Фасоль необходимо использовать вареную или консервированную, а в качестве перекусов между завтраком и обедом можно использовать сто грамм любимых фруктов или ягод.

    Отзывы о диете «Худеем за неделю»Согласно многим отзывам, диета «Худеем за неделю» не навредит здоровью, но, в то же время, поможет сбросить до десяти килограмм. Организм во время диеты не страдает от недостатка микроэлементов и витаминов, а, наоборот, очищается от токсинов и насыщается полезными веществами.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.