• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Visa представила обновленную программу защиты платежей

    Опубликовано: 2020-04-23 15:15:40

    Обновленная программа Visa Secure позволит снизить долю необоснованных отказов в операциях.

    Платежная система Visa представила программу Visa Secure, которая обеспечивает более надежную защиту от мошенничества, позволяет сделать оплату более удобной для владельцев карт и увеличить количество завершенных покупок. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Программа Visa Secure ранее была известна как Verified by Visa. Visa Secure использует последнюю спецификацию EMV 3-D Secure (3DS) - обновленный протокол для обмена данными между торгово-сервисным предприятием, банком и владельцем карты.

    Этот протокол позволяет владельцу карточки подтвердить свою личность во время онлайн-и бесконтактных платежей. Он доступен для Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

    Visа Secure предлагает правила и политику, которым должны следовать предприятия и банки, чтобы провести аутентификацию транзакций во время онлайн-покупок и верифицировать владельца карточки к авторизации платежа.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.