• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карантин. Премьер Шмыгаль заявил, что транспорт будут запускать поэтапно

    Опубликовано: 2020-04-22 13:15:16

    Сначала - облегчение ограничений функционирования городского транспорта, но при определенных условиях и социальной дистанции, говорит премьер Шмыгаль.

    В рамках плана выхода из карантина транспорт в Украине будут запускать поэтапно. Об этом в интервью РБК-Украина сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

    Отвечая на вопрос, есть ли основательный план по ориентировочной дате запуска транспорта, Шмыгаль сказал: "Транспорт, скорее всего, будет запускаться поэтапно. То есть сначала – облегчение ограничений функционирования городского транспорта, но при определенных условиях и социальной дистанции".

    По его словам, после этого перейдут к междугородним, а потом – к межобластным сообщениям.

    "И, наверное, в самом конце будем рассматривать восстановление авиаперевозок  или глобальных железнодорожных перевозок. Очевидно, этапность восстановления пассажирских перевозок нам понятна. Но от какого дня мы начнем это делать, я сейчас не могу сказать", - подчеркнул Шмыгаль.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.