• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изготовление металлокерамических коронок

    Опубликовано: 2020-04-21 14:08:06

    Для многих пациентов белозубая улыбка является признаком здоровья, успешности, благополучия и уверенности в себе.

    Благодаря идеальной улыбке многие поднимаются по карьерной лестнице, строят бизнес, налаживают личные отношения, и при всех возможностях современной стоматологии каждый пациент имеет различные варианты для того, чтобы восстановить утраченные зубы или устранить дефекты зубного ряда. Поэтому все больше пациентов обращаются к врачам-стоматологам для достижения идеальной улыбки.


    Очень востребованным методом восстановления зубов является использование металлокерамических коронок, - при помощи данных видов протезирования зубов можно восполнить недостатки в зубном ряду конструкциями с повышенными эстетическими качествами, практичностью и долгим временем службы.

    Благодаря использованию современных качественных материалов металлокерамические коронки прослужат довольно долго и позволят обеспечить естественный внешний вид, не выглядя искусственно и не позволяя отличить невооруженным взглядом установленную коронку от собственного зуба.

    nedug.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.