• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Amazon не справляется с растущим спросом и отменяет распродажи

    Опубликовано: 2020-04-20 14:45:33

    "В отличие от предсказуемого пика на праздниках, этот пик произошел неожиданно", - заявил Безос.

    Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon принимает меры, чтобы снизить объем продаж. Об этом сообщает New York Post.

    В компании заявили, что в приоритете - предметы домашнего обихода, медицинские товары и другие товары первой необходимости. Amazon отменила традиционные акции ко Дню матери 10 мая и Дню отца 21 июня, а также масштабную распродажу Prime Day. На сайте перестали показывать рекомендации, которые ранее побуждали покупателей заказывать больше товаров.

    "Обычно мы стараемся продавать как можно больше. Но вся наша сеть сейчас настолько перегружена одними дезинфицирующими средствами и туалетной бумагой, что у нас нет возможности обслуживать другие запросы", - рассказал журналистам один из сотрудников компании.

    "В отличие от предсказуемого пика на праздниках, этот пик произошел неожиданно, создав серьезные проблемы для наших поставщиков и сети доставки", - сказал акционерам глава и основатель интернет-компании Amazon Джефф Безос.

    Ранее на этой неделе Amazon объявил, что нанимает 75 тысяч новых работников склада. При этом компания столкнулась с резкой критикой из-за условий труда складских работников.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.