• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DVD-проигрыватель Parasound HALO D3

    Опубликовано: 2006-03-09 16:33:00

    Долгожданный DVD-проигрыватель D3 для серии HALO представляет Parasound. Это универсальный проигрыватель, который воспроизводит музыкальные форматы DVD-Audio и SACD с функцией управления басом, причем цифровой поток SACD направляется непосредственно на аудио-ЦАП.

    Для получения аналогового звучания максимального качества предусмотрено отключение цепей видео и цифрового аудио. Несмотря на ориентацию на серьезного слушателя, в числе воспроизводимых форматов — DVD±R/RW, CD-R/RW, MP3, WMA, DivX, JPEG, Kodak Photo CD. Максимально качественное изображение обеспечивает цифровой видеовыход HDMI с поддержкой HDCP.

    При этом цифровой и аналоговый видеовыходы работают одновременно, а цифровой и аналоговый 5.1-выходы включены даже при подключении по HDMI к телевизору со стереозвуком. Теперь серия HALO обрела законченный вид, и покупатель может создать домашний кинотеатр исключительно на базе этих стильных и качественных компонентов.

    Инф. STEREO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.