• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи разработали новый метод похудения при помощи кофе

    Опубликовано: 2020-04-11 14:08:54

    Американские диетологи одного из исследовательских институтов провели несколько экспериментов, в результате которых пришли к выводу, что натуральный кофе может стать необыкновенно эффективным напитком для похудения, но только в том случае, если в него добавить один секретный ингредиент.

    Кофе и сливочное масло

    Большинство читателей удивятся, но действительно исследователи из США утверждают, что если в кофе добавлять по 10 г качественного сливочного масла и при этом отказываться от сахара, то лишние килограммы начнут в буквальном смысле слова таять.

    Попробуем разобраться, почему так происходит. Кофе сам по себе — это напиток, способствующий ускорению обмена веществ. Плюс ко всему, он обладает легким слабительным свойством, так что чашка ароматного напитка утром может заставить ваш кишечник проснуться и заработать в полную силу.

    Сливочное масло обволакивает стенки органов желудочно-кишечного тракта и практически не позволяет всасываться в них вредным и лишним веществам, из-за которых обычно вы поправляетесь.

    Получается, что кофе со сливочным маслом обладает двойным эффектом и потому этот напиток настолько мощный, что даже на диете сидеть не надо, а вес все равно будет постепенно снижаться.

    Конечно же, не помешают физические нагрузки, но в канун Нового года обычно все люди становятся более активными в поисках подарков для близких и закупки продуктов для праздничного стола. В холодильнике выделяется целая полка с надписью «это на Новый год», так что сопутствующих факторов для того, чтобы похудеть, у всех, кто этого по-настоящему хочет, просто море.

    Кстати, до Нового года осталось не так много времени, чтобы похудеть, так что воспользуйтесь советом американских диетологов и попробуйте пить по утрам кофе со сливочным маслом без сахара, он наладит ваш обмен веществ и поможет стать легче на 7-10 кг за эти три недели.

    nedug.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.