• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВОЗ рекомендовала Украине продлить карантин – Шмыгаль

    Опубликовано: 2020-04-09 15:00:03

    По словам премьера Шмыгаля, ВОЗ рекомендовала продлить карантин, чтобы спасти жизни украинцев. До конца апреля ограничения не снимут.

    Вчера Украина получила рекомендацию Всемирной организации здравоохранения о продлении карантина для недопущение распространения коронавируса. Об этом в Facebook сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

    "Украина получила рекомендацию от ВОЗ продлить карантин, потому что это эффективное средство спасения жизней украинцев. Поэтому подчеркиваю, что в течение апреля мы не отступим от введенных ограничений", - сказал он.

    Шмыгаль заверил, что рано или поздно ограничения снимут. Но разговор об этом будет не раньше мая и в случае снижения динамики заболеваемости.

    По его словам, сейчас правительство работает над планом, в котором определят, с какой даты и какие запреты будут отменены.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.