• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SigmaTel выпустила новые аудиокодеки

    Опубликовано: 2006-03-09 12:22:00

    SigmaTel представила новые чипы аудиокодеков, среди многочисленных достоинств которых особо отмечается возможность одновременно обеспечивать высококачественную обработку многоканального звука для систем класса «домашний театр» и работу с VoIP-приложениями.

    Новые семейства восьми- и десятиканальных чипов представлены моделями STAC9271/9272/9273/9274 и STAC9227/9228/9229/9230, соответственно. Кроме этого, для новых кодеков заявлены очень высокие показатели по соотношению сигнал/шум – 105 дБ, обеспечивается интерфейс для подключения цифрового микрофона и возможность подключения к оптическому интерфейсу ADAT.

    Заявлена поддержка ведущих технологий и ПО, включая Dolby Pro Logic IIx, Dolby Virtual Speaker, Dolby Headphone, Intel Audio Studio, Waves Maxx Player, системы эхо- и шумоподавления от Knowles, ну и, конечно, собственные разработки SigmaTel, включая интерфейс SKPI и плагины к нему – Dynamics Processing и 12-полосный параметрический эквалайзер. Отгрузки образцов чипов уже начались.

    Инф. 3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.