• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзалізниця запускает бесплатные поезда для медиков

    Опубликовано: 2020-04-01 14:00:35

    В поезд будут пускать при наличии служебного удостоверения и средств защиты, расписание УЗ предоставит местным органам власти.

    С 31 марта Укрзалізниця запускает социальную программу по бесплатной перевозке медиков служебным поездами. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

    "Министерство инфраструктуры предоставило необходимые согласования. Все расходы по организации перевозок компания берет на себя. Проезд для медиков будет бесплатным", - заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий.

    В Мининфраструктуры отмечают, что предварительный список маршрутов и необходимое рассчитаны на основе данных от местных органов власти. В поезд будут пускать при наличии служебного удостоверения или другого документа, подтверждающего работу в медицинском учреждении. Кроме того, обязательно наличие средств индивидуальной защиты, в частности маски или респиратора и перчаток.

    Расписание служебных поездов УЗ предоставит органам местной власти, которые должны уведомить работников медучреждений. Для уточнения графика движения поездов можно обращаться по телефону горячей линии Укрзалізниці – 0800503111.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.