• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple позволила экономить: приложения можно покупать пакетом

    Опубликовано: 2020-03-25 14:15:08

    Apple ввела новый тип продажи программ. Они будут доступны пакетом для ее платформ iOS, iPadOS, macOS, tvOS, watch OS дешевле, чем по отдельности.

    Apple вводит новый тип покупок программ для своих гаджетов под названием "универсальная покупка". Разработчики получили право продавать приложения в едином пакете на все платформы - iOS, iPadOS, macOS, tvOS, watch OS. Стоимость такого пакета должна быть ниже, чем при покупке такого же набора отдельно пишет поддержка Apple.

    Ранее для каждого гаджета Apple, будь то смартфон, компьютер, планшет и т.д., приходилось покупать приложения по отдельности. "Универсальная покупка" позволяет один раз купить не только саму программу, но и ее дополнения DLC или внутренние покупки в приложении.

    Разработчик приложения может сам решать, на какие платформы Apple будет распространяться универсальная покупка. Максимально возможно объединять до 10 программ в одном пакете.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.