• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американскими учёными найдена причина ожирения

    Опубликовано: 2020-03-21 13:29:27

    Сегодня стало известно о том, что наконец-то найдена причина, из-за которой люди набирают излишний вес. Возможно, это происходит из-за одной маленькой бактерии, которая участвует в пищеварении человека. В случае если это открытие подтвердиться, то будет решена проблема, которая мучает, в последнее время, всё больше и больше людей во всём мире.

    Как мы уже упоминали выше ожирение, по выводам учёных из Университета Аризоны, может быть вызвано излишним количеством особых бактерий, которые участвуют в пищеварении человека. По мнению американских учёных ряд бактерий, при пищеварении, запасают гораздо большую, чем нужно для нормального функционирования организма человека, энергию, которая высвобождается в результате пищеварения.

    Вот эта-то излишняя энергия и переходит в жир, что способствует значительному увеличению веса. Однако если этих бактерий будет меньше, тогда и излишков энергии будет меньше, а значит уменьшением количества таких бактерий можно решить огромную проблему современного времени, набор излишнего веса.

    Именно по этому пути и собираются пойти американские учёные и создать наконец-то такое лекарство от ожирения, которое уже давно ждут все люди, страдающие от излишнего веса. Это лекарство без особых усилий поможет человеку решить проблему ожирения.

     

    ---
    Ожирение – это отложение жира, значительное увеличение массы тела. Жировая ткань может откладываться в области живота, бедер, молочных желез и других местах. Ожирение, в конечном итоге, может привести к очень серьёзным заболеваниям.

    Заболевания происходят не от самого ожирения, а от причин его вызвавших. Очень часто полные люди страдают от сердечнососудистых болезней, диабета и многих не менее серьёзных заболеваний.

    Текст:
    Ю. Дресвянкин

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.