• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобно и эффективно: мобильные приложения для обучения

    Опубликовано: 2020-03-20 10:31:38

    Нашу жизнь трудно представить без смартфонов, соцсетей и десятков приложений и сервисов, которые облегчают нашу жизнь. Так, сегодня из дома можно оплатить коммунальные услуги, пополнить мобильный или оформить покупку товаров.

    Больше возможностей для обучения

    Развитие мобильных технологий влияет и на образование. Так, современные программы облегчают обучение и запоминание новой информации. Особой популярностью пользуются мобильные приложения для обучения https://agilie.com/en/services/educational-apps. Они помогают облегчить учебный процесс для школьников, студентов, учителей и преподавателей. Ежегодно на рынке появляются новые полезные сервисы, которые подходят и для  IOS, и для Android. Мобильные приложения открывают множество новых возможностей для обучения и саморазвития. Это удобнои доступно!

    Новые технологии не только обеспечивают эффективное взаимодействие между преподавателями и студентами, но и помогают в обработке больших объемов информации. В сервисах есть специальные инструменты, которые позволяют выделять важное. Приложения для смартфонов гораздо удобнее и компактнее, чем приложения для стандартных компьютеров.

    Кроме того, постоянно появляются системы дистанционного обучения, которые незаменимы для повышения квалификации работников в различных сферах.

    Мобильные приложения

    В чем преимущества современных мобильных сервисов для обучения

    • Новые возможности для обучения. Половина библиотеки - в смартфоне. 20 лет назад это казалось настоящей фантастикой. А чтобы подготовиться к семинару, студенту нужно было провести несколько часов в библиотеке. Теперь нет необходимости носить с собой много книг или конспектировать десятки страниц в библиотеке.

    • Экономия времени и средств. Благодаря мобильным приложениям учиться можно везде и в любое время. Даже время в пути в университет можно провести с пользой, например повторить изученное и лучше подготовиться к семинару. Кроме того, не нужно тратить средства на учебную литературу.

    • Возможности для коллективного обучения на расстоянии.

    • Доступ к учебным материалам 24/7.

    Образовательные мобильные приложения от компании «Agilie»

    Разработка самых мобильных приложений - главное направление работы компании «Agilie». Особое внимание здесь уделяют сервисам для обучения и саморазвития. Более 9 лет успешной работы и более 200 проектов - здесь выполняют задачи любой сложности.

    С разработками компании «Agilie» учиться легче, комфортнее и интереснее!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.