• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львов и Одесса закрывают все магазины, кроме продуктовых и аптек

    Опубликовано: 2020-03-16 16:00:20

    С сегодняшнего дня во Львове и Одессе будут закрыты все заведения торговли, кроме продуктовых, аптек и заправок.

    Соответствующие распоряжения подписали мэры городов Андрей Садовый и Геннадий Труханов.

    «С понедельника во Львове закрываем все заведения торговли, кроме продуктовых, аптек и заправок. Официальное решение комиссии по чрезвычайным ситуациям будет принято утром, но готовиться можно уже. Это решение касается также всех заведений общественного питания!» - отметил Садовый, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    В Одессе закрываются кинотеатры, театры, музеи, галереи, библиотеки и другие культурные и развлекательные заведения;  детские развлекательные центры и клубы, площадки, в том числе спортивные; фитнес-клубы, тренажерные залы, бассейны, спортивные площадки и стадионы; зоопарки, парки аттракционов; все магазины, кроме продуктовых и аптек; торгово-развлекательные центры;  строительные рынки и другие (кроме продуктовых), рестораны, заведения общественного питания, в том числе в гостиницах, бары, клубы, кафе, дискотеки, пабы.

    12 марта в Украине начался карантин из-за угрозы эпидемии коронавирусной инфекции и для недопущения распространения COVID-19. Он продлится три недели – с 12 марта по 3 апреля.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.