• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Импланты зубов: американский подход

    Опубликовано: 2020-03-13 09:28:12

    Проблемы с зубами затрагивают каждого человека по всему миру. Кто-то сталкивается с такой проблемой чаще, кто-то реже. Иногда люди живут до старости лет и только после 50 идут к стоматологу.

     
      Но, к сожалению, имплантация зубов в Москве или в любом другом городе страны -это распространенная процедура и большой процент населения обращается к стоматологам с такой проблемой ежедневно. При этом, в любом городе можно увидеть множество стоматологических клиник, которые, к тому же, еще и работают по разным методикам.

    В этой статье мы бы хотели рассказать вам о том, что имплантация зубов в Москве в одной из клиник проходит по американским стандартам. В клинике предлагают два вида данной услуги:

    1.“Все-на-4”
    2.“Все-на-6”.
    А теперь поговорим о данных видах процедуры немного подробнее.

    Что такое “Все-на-4”?
    Имплантация ряда зубов под названием «все на четырех имплантах» – это процесс реабилитации пациента на четырех дентальных имплантах. Два из них специалистам необходимо расположить во фронтальной части костной ткани вертикально, два других – в дистальной или боковой части полости рта под углом до 45 градусов. Такой метод дает возможность полностью отказаться от организации костной пластики у больных с атрофией или резорбцией челюстной кости. При этом, наклонная установка дает несколько вариантов фиксации и специалист может выбрать самый подходящий из них – в самых плотных и глубоких частях черепа с большим количеством кости, это может быть, к примеру, скуловая кость.

    Данная процедура дает возможность восстанавливать не просто один потерянный зуб, но и целый ряд зубов, при этом, несмотря на сопутствующие тяжелые заболевания.

    Что такое “Все-на-6”?
    Имплантация по методу “Всё-на-6” – это один из видов имплантации, основной особенностью которого стала установка мостовидного специального “сооружения”, насчитывающего шесть имплантов, все они становятся надежной опорой.

    Этот протез рассчитан на 14 искусственных зубов! А это явное его преимущество. Кроме этого, метод обладает следующими плюсами:

    ■доступная стоимость протезирования зубов;
    ■клиники предоставляют полную гарантию качества и надежности данного метода;
    ■данный вид протезирования выполняется всего за один день!
    Стоит отметить, что два данных метода протезирования зубов были позаимствованы у американских специалистов, которые уже смогли осчастливить тысячи жителей Соединенных Штатов Америки! Также в данной методике должны использовать только качественные материалы, в основном, произведенные в Швейцарии – забудьте про китайский или корейский материал, ведь вы достойны лучшего по приятной стоимости.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.