• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро получить разрешение на работу иностранца в Украине

    Опубликовано: 2020-03-09 13:41:06

    В то время как десятки тысяч украинцев ищет высоких заработков в соседней Польше и других странах Евросоюза, не иссякает поток трудовых мигрантов на территорию самой Украины. Поиском вакансий в нашей стране занимаются белорусы, казахи, киргизы, узбеки. Поскольку в Украине наблюдается рост спроса на работников низкой квалификации, количество зарубежных соискателей подобных вакансий будет только нарастать. Однако у желающих получить неплохо оплачиваемую работу на территории Украины могут возникнуть серьёзные проблемы.

    Камнем преткновения для людей, во-первых, не владеющих украинским языком, а во-вторых, не разбирающихся в тонкостях украинского законодательства, может стать вопрос получения разрешения на работу в Украине https://ecg.ua/ru/services/migration-services/work-permit-in-ukraine/. Даже отечественные предприниматели, желающие заполучить в штат работников из-за границы, порой вязнут в бюрократических и законодательных нюансах. А обойтись без этого документа никак нельзя: отсутствие правильно оформленного разрешения на работу влечёт штрафы со стороны государства не только в отношении самого работника, но и работодателя, согласившегося предоставить вакансию без надлежащего оформления.

    Как быстро оформить документы?

    Наличие доступа в интернет позволяет основательно освоить тему получения разрешения на работу в Украине. Некоторые, вооружившись полученными знаниями, решаются ради экономии средств пройти весь путь самостоятельно. Чтобы получить все необходимые подписи, справки, заверенные переводы документов, придётся изучить график работы многочисленных заведений, выделить немало времени на визиты в эти организации, отстоять очереди, что займёт недели и месяцы. И следует учесть, что достаточно допустить всего одну ошибку, либо забыть предоставить хотя бы один требуемый документ, чтобы сорваться в самое начало процесса.

    Всё можно организовать намного проще, доверив решение вопроса специалистам юридической компании Exclusive Consulting Group. Оказание юридической помощи трудовым мигрантам, желающим получить работу в Украине – одно из основных направлений деятельности юридической компании Exclusive Consulting Group. Если работодатель желает избавить себя от любых неприятностей, связанных с трудоустройством иностранных работников, лучше доверить сбор и оформление всех необходимых документов опытным юристам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.