• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывает холодным, бывает горячим: управляй процессом

    Опубликовано: 2006-03-06 15:59:00

    Британская компания Grohe, занимающаяся разработкой разнообразных устройств для ванной комнаты, представила душ, которым можно управлять на расстоянии. Новинка стоимостью около 1300 долл. может быть включена и выключена из любой комнаты в доме. Это означает, что вы можете включить душ, еще не встав с постели. Когда же вы доберетесь до ванной, температура ванной, воздуха и воды будет уже комфортной температуры.

     На этом возможности необыкновенного душа не заканчиваются. Если в доме живет несколько человек, умный душ можно запрограммировать на установку разной температуры для каждого члена семьи. Кроме этого, можно задать разную температуру для принятия ванны в разное время суток. Это полезно, если, скажем, вы любите холодный душ по утрам и горячий – вечером.

    Работает устройство следующим образом: пульт дистанционного управления связывается с базой, которая использует указанные настройки для смешивания воды и получения заданной температуры. Когда идеальная температура достигается, душ подает сигнал. Он также оповещает вас в том случае, если сила напора изменяется, и сразу же соответствующим образом корректирует температуру.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.