• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson выпускает акустическую систему для мобильных телефонов

    Опубликовано: 2006-03-06 14:33:00

    Вслед за iPod HiFi от компании Apple, Sony Ericsson анонсировала выпуск своей стереосистемы для портативного устройства. Новая акустика под названием CPF-MP001 создана для работы с любым мобильным телефоном от SonyEricsson, оснащенным встроенным плеером, сообщает The Register.

    CPF-MP001 позиционируется разработчиками как стереосистема, которая позволит пользователю "наполнить помещение объемным звучанием". Новинка оснащена двумя 5-ваттными динамиками и 15-ваттным сабвуфером. Представители Sony также заявили, что новая стереосистема будет работать с 32-битным цифровым усилителем S-Master Digital, которым оснащаются домашние кинотеатры и дорогие автомобильные акустические системы.

    В комплект поставки стереосистемы будет входить пульт дистанционного управления (будет он управлять функциями телефона или только стереосистемы - не поясняется). Подключение телефона к устройству будет осуществляться через порт Fast Port, и помимо воспроизведения музыки CPF-MP001 будет еще и заряжать батарею телефона. Кроме этого, устройство оснащено несколькими линейными входами, а также разъемом для FM-антенны (для моделей с радиотюнером).

    Точная дата выпуска новинки и ее цена пока что держатся в строжайшей тайне.

    Инф. Lenta

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.