• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессионализм украинских компаний оценили на «WincorWorld 2006»

    Опубликовано: 2006-03-06 12:44:00

    На ежегодной выставке-симпозиуме «Wincor World 2006» в городе Падерборн (Германия) украинская компания «Рико» (г. Херсон) победила в номинации «Открытие года 2005. Продажи POS оборудования», а ГК «Система» была названа одним из самых инновационных партнёров Wincor Nixdorf.

    Wincor World 2006 посетили 7000 представителей более чем 50 стран, чей бизнес связан с банковской деятельностью, розничной торговлей, сферой услуг и АЗС, лотерейным бизнесом, почтовой деятельностью.

    В выставочном зале площадью 10 000 м. было представлено более 350 экспозиций с решениями, направленными на оптимизацию бизнес-процессов в банках и розничных сетях, и нацеленными на оптимизацию расходов, упрощение процесса расчета и улучшение качества обслуживания потребителя. В рамках выставки прошли симпозиумы и конференции.

    Украинская делегация на Wincor World 2006

    Для ГК «Система», партнёра компании Wincor Nixdorf, посещение выставки Wincor World стало уже традиционным. Делегация из 25 человек ознакомилась как с традиционными, так и с перспективными инновационными решениями по автоматизации торговых процессов и вынесла много новых идей, которые обязательно будут внедрены в Украине.

    Качественно построенные партнёрские отношения позволяют ГК «Система» доносить до всех регионов Украины инновационный и качественно новый подход к автоматизации торговых объектов.

    Представителями украинской делегации на Wincor World 2006 были партнёры ГК «Система» компании: «ВВС» (Днепропетровск), «Ютис» (Одесса), «Рико» (Херсон), «Интех» (Черновцы). Приятным сюрпризом от ГК «Система» и Wincor Nixdorf стало награждение лучших, наиболее эффективно работавших в 2005 году партнёров. Компания «Рико» г. Херсон была награждена специальным дипломом, как победитель в номинации «Открытие года 2005. Продажи POS оборудования». В 2005 году компания «Рико» реализовала первый в Херсоне проект (сеть супермаркетов «Прозерпина»), на базе POS оборудования от Wincor Nixdorf.

    Для компании «ВВС – сервис» из Днепропетровска, продажа POS оборудования совсем не новый опыт. Совместно с ГК «Система» она реализовала проект по автоматизации сети магазинов «АТБ-маркет» и была удостоена титула «Самый квалифицированный партнёр 2005. Продажи POS оборудования».

    При инаугурации и вручении дипломов номинантам присутствовали директор по маркетингу компании Wincor Nixdorf г-н Йоахимм Пинхаммер и глава представительства по странам СНГ г-н Йоханн Изаак. Йоханн Изаак поблагодарил ГК «Система» за проделанную в 2005 г. работу и пожелал дальнейших успехов в совместных проектах. Йоахимм Пинхаммер определил ГК «Система» как одного из самых инновационных партнёров, выделив реализованный проект «Таврия В. Магазин Будущего. Future Store.»

    Об открытии «Магазина Будущего» в Украине узнали практически все посетители выставки «Wincor World 2006», благодаря специализированному изданию «Report», которое выходит ежеквартально и издаётся на английском и немецком языках.

    Анна Тихая,

    корреспондент

    ELCOMART News

    (www.e-news.com.ua)





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.