• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобильный DVD плейер от компании Eclipse - возьмет два!

    Опубликовано: 2006-03-06 12:28:00

    До тех пор, пока мы не увидели в действии новое устройство от компании Eclipse, мы серьёзно сомневались в необходимости установки DVD плейера прямо в приборную доску автомобиля. Но теперь, после знакомства в AVN6600, мы не сомневаемся в перспективах такого вида устройств. На 6.5 дюймовом экране этого прибора можно не только смотреть видео (причём, яркость и размеры экрана позволяют делать это даже с заднего сиденья), но и получать инструкции от встроенного GPS навигатора и слушать аудио в форматах MP3 и WMA.

    Отверстия для загрузки дисков на этом устройстве вы найдёте не сразу - они скрыты под убирающимся вниз экраном прибора. По сути дела устройство Eclipse AVN6600 - это сразу два DVD плейера, один из которых можно использовать для прослушивания музыки, а другой - для дорожной навигации, причём делать это одновременно. DVD плейер AVN6600 совместим с мобильными устройствами типа iPod, что, вместе с внушительных размеров экраном, превращает это устройство в мощную мультимедийную систему с широкими возможностями

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.