• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MP3-плейер Nexx NF-969

    Опубликовано: 2006-03-03 17:27:00

    В розничную продажу поступил MP3-плейер Nexx NF-969. Зеркальный дисплей, обтекаемая форма кулона, кожаный шнурок и миниатюрные размеры (32x47х17 мм, вес 24 г) делают этот плеер настоящим украшением для меломанов-модников. Новинка NEXX оснащена графическим OLED-дисплеем, на котором отображается меню на русском языке, настройки и информация о треках.

    Устройство воспроизводит аудио и видео форматы (MPEG, WMA, ASF), может работать в качество FM-радио, цифрового диктофона и даже секундомера. Плейер также можно использовать для хранения и переноса любых файлов, поддерживаемый интерфейс - USB 2.0. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 12 часов воспроизведения без перерыва.

    Ориентировочная розничная цена плейера NF-969 в зависимости от объема памяти составит $148 (для 512 МБ) и $200 (для 1 ГБ).

    Инф. Stereo

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.