• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Thanko выпускает экзотический кожный USB-микроскоп

    Опубликовано: 2006-03-03 16:19:00

    Разными компаниями было выпущено уже множество экзотических периферийных устройств, но, пожалуй, все равно новый «кожный сенсор» с интерфейсом USB можно смело отнести к десятке самых странных. Фактически устройство представляет собой микроскоп, в который можно рассматривать строение собственной (хотя это условие не является обязательным) кожи.

    Неудивительно, что разработчиком этого необычного USB-микроскопа является японская компания c, хорошо известная своими экзотическими аксессуарами наподобие USB-рукавиц или точилки для карандашей с интерфейсом USB. Честно говоря, уже давно Thanko не радовала нас новыми изделиями, и вот наконец-то это случилось в очередной раз. Что еще интересного можно сказать о новом «кожном микроскопе»? Ну, пожалуй, только то, что с его помощью можно добиться увеличения 50х или 250х, а полученные снимки можно сохранять на жестком диске или даже транслировать формируемое изображение через Интернет. Дело в том, что ОС опознает эту USB-новинку от Thanko как веб-камеру. Подробнее о новом USB-микроскопе можно узнать на . 

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.