• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы питьевой диеты

    Опубликовано: 2020-02-10 13:28:42

    Все популярнее становится быстрая и эффективная питьевая диета. На ней можно многое, она отлично очищает организм, а главное правило — не жевать. Что такое питьевая диета? Нет, это не только одна вода, хотя она и играет основную роль. Это диета, на которой запрещена твердая пища, а вместе с ней — жирная и фастфуд.


    Пища животного происхождения не рекомендована, кроме кисло-молочных продуктов. Ежедневно на питьевой диете необходимо выпивать не менее 1.5 литра воды. Пища должна быть жидкой: бульоны и взбитые в блендере продукты: овощи, фрукты, творог, каши. Чай, кофе и свежевыжатые соки разрешены в любых количествах.


    На завтрак в блендере можно взбить несладкий йогурт, или кефир с фруктами и овсяными хлопьями, до состояния, когда ничего не нужно будет прожевывать.


    На обед и ужин рекомендуются бульоны: можно куриный, но саму курицу есть нельзя. Овощи в бульоне нужно размягчить, или взбить блендером. Придерживаться такой диеты желательно не дольше недели, зато результатом станут до 5 потерянных килограммов.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.