• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Флэшка» с алмазами для владельцев Vertu

    Опубликовано: 2006-03-03 14:34:00

    Затрудняетесь с выбором подарка любимому человеку или деловому партнеру? Решение на поверхности - эксклюзивный флэш-накопитель анонсировала компания White Lake. Всего за 2950 евро покупатель получит USB флэш-диск покрытый 14-каратным золотом (585 проба) и инкрустированный пятью шлифованными алмазами. Если вам вдруг немного не хватает денег, от бриллиантов можно отказаться, и тогда покупка обойдётся в 2400 евро. Для настоящих эстетов предлагается версия из 18-каратного золота (750 проба).

    Дизайн новинок принадлежит известному голландскому ювелиру Эрвину де Вруме. При желании, клиент может украсить свой носитель информации личной монограммой.

    Приводя технические характеристики, производитель ограничивается указанием объёма - 128, 256, 512 или 1024 Мб. На цену, очевидно, разница в объёме если и способна повлиять, то крайне несущественно.

    Демонстрироваться это произведение компьютерно-ювелирного искусства будет во время выставки CeBIT, начинающейся 9 марта в Ганновере.

    Инф. iXBT  со ссылкой на Extremetech

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.