• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В отделениях Укрпочты появилась услуга снятия наличных без комиссии

    Опубликовано: 2020-02-07 13:15:47

    Такая возможность появилась в областных центрах и населенных пунктах с более 2 000 жителей.

    ПАО "Укрпочта" оборудовало терминалами для снятия наличных свыше 3 тысяч своих автоматизированных отделений. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    "Несмотря на тренд диджитализации, мы видим запрос на снятие наличных. Поэтому после успешного пилота услуги на Львовщине сейчас ее тиражируем по всей стране, и клиенты могут снять наличные без комиссии в "Укрпочте", — отметила директор департамента финансового бизнеса компании Юлия Мороз.

    Такая возможность появилась в областных центрах и населенных пунктах с более 2 000 жителей, где есть отделение Укрпочты с POS-терминалами.

    Кроме оплаты банковской картой за коммунальные платежи, переводы и прочие товары или услуги, клиенты могут снять наличные деньги через POS-терминалы Укрпочты.

    В компании отметили, что комиссии за снятие наличных в автоматизированных почтовых отделениях нет, однако возможна комиссия банка, выпустившего карту.

    Пользователи услуги могут получить сумму от 50 грн до 10 тысяч грн за одну операцию.

    Ранее в Верховной Раде повторно зарегистрировали законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно финансовых услуг в области почтовой связи. Он позволяет людям даже в самых отдаленных уголках страны открывать почтовые счета через "Укрпочту".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.