• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы методы избавления от пивного животика

    Опубликовано: 2020-02-03 17:08:15

    Всё большей популярностью среди женщин пользуются мужчины с подтянутой стильной фигурой. Мужчины с “пивным животиком” выглядят не очень эстетично, вызывая частые насмешки. О том, как избавиться от разбухшего живота – в нашем материале.

     
      Основной причиной появления “пивного животика” является не столько само употребление пива, как различные калорийные закуски, которые любители пивка поедают в больших количествах. Кроме этого в пиве хотя и в незначительных количествах, но выявлено содержание эстрогена – женского гормона, благодаря которому тело мужчин приобретает более пышные формы.

    Для избавления от “пивного живота”, и приданию своей фигуре спортивного подтянутого вида следует придерживаться всего лишь одного правила: дисциплины. Строгое выполнение рекомендаций по уменьшению живота, станет заметным уже в конце первой недели занятий.

    1. Практически полное воздержание от употребления пива.
    2. Изменение системы питания. Постепенно следует перейти от привычных сухариков к пиву и фастфудов – к более здоровой пище: овощам, фруктам, низкожировым продуктам. Так же не стоит увлекаться тортами, пирожными и конфетами.
    3. Активные физические упражнения. Здесь так же необходим вначале щадящий подход к выполнению упражнений, или занятиям бегом. Главное – это соблюдать регулярность. Далее следует постепенное увеличение физических нагрузок.

    Уже спустя неделю вы почувствуете прилив бодрости, появление лёгкости в теле. Даже если внешне вам покажется, что изменений не видно – не останавливайтесь на полученных результатах. Спустя месяц, отражение в зеркале и стрелка весов вас приятно порадуют.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.