• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звездные свадьбы 2019

    Опубликовано: 2020-01-31 17:03:31

    Свадьбы звезд по-прежнему остаются самой обсуждаемой темой. Роскошные банкетные залы, приглашенные гости, в числе которых знаменитости и экзотические угощения – все это приковывает внимание простых смертных. Какие свадьбы запомнились в ушедшем году?

    Игорь Булатов, Виктория Лопырева

    Виктория Лопырева (36 лет) и Игорь Булатов (29 лет) решили пожениться. Но точную дату бракосочетания пара не разглашает. Первые снимки с грандиозного бракосочетания появились в соцсетях, на странице «Мисс Россия -2003». Игорь является отцом девятимесячного сына Виктории. Известно, что пара задумывалась о женитьбе еще тогда, когда бывшая модель еще была беременна. Но нужно было подождать, пока закончится развод Булатова с его первой женой. Этот брак также оказался вторым для Лопыревой. Игорь и Виктория решили расписаться в Грибоедовском дворце бракосочетания. Свадьба прошла достаточно скромно: не было папарацци, помпезности. Вместо этого молодые организовали ужин с родными и близкими. Но молодожены утверждают, что еще устроят роскошное празднество для друзей из шоу-бизнеса.

    Настя Каменских, Потап

    Они являются самыми яркими, зажигательными звездами, которые радуют своих поклонников приятной музыкой ни одно десятилетие. Пара длительное время состояла в отношениях, интригуя своих фанатом скорым бракосочетанием. И вот 23 мая пара решила сыграть свадьбу в Украине в лакшери ресторане Fabius. На свадьбе лихо отплясывали Тина Король, солисты «Время и стекло», чета Бабкиных. Решила прийти и первая жена Потапа – Ирина. Поклонников группы восхитили декоративные элементы свадьбы: переливающиеся гирлянды, свечи, розы, а также пленительный наряд Анастасии. После этого молодожены отправилась в Анталию.

    Анна Кучеренко и Дмитрий Комаров

    Поклонники пары долго ожидали того, когда же влюбленные поженятся. Они находились вместе еще со времени «Танцев со звездами». Молодые выложили фото в Инстаграме, объявив, что стали мужем и женой. Кучеренко, Комаров решили расписаться в Киеве, обвенчаться в Иерусалиме, а вот медовый отпуск провести на Мальдивах.

    Мария Белова, рэпер T-killah

    Пара обменялась клятвами верности в июле. Александр Тарасов невероятно романтично сделал предложение своей девушке – на Мальдивах, исполняя для нее песню своего сочинения. Как же тут не согласиться? Молодые решили устроить сразу 2 свадьбы. Одну для друзей, а вторую – для родственников. В московском ЗАГСе влюбленные обменялись кольцами бренда Cartier. Но свое согласие жених дал с незначительной заминкой, дав Марии повод понервничать. После бракосочетания молодые поехали в «Архангельское», а потом в ресторан. Через 3 дня молодые сыграли вторую свадьбу, на которой жених появился в леопардовом смокинге. Автомобиль молодых был выполнен в таком же цвете. Далее гости отправились в московский фешенебельный ресторан.

    Наталья Коренная, Артемий Шульгин

    Летом этого года 24-летний сын Валерии был в центре внимания. В июле он решил тайно связать себя узами брака с однокурсницей Натальей Коренной. Популярная мама не присутствовала на свадьбе, ссылаясь на концерт. К слову, сын рассказал о своих планах только за день до намеченного дня. Возлюбленная Артемия – психолог. Церемония происходила в Швейцарии. Пара не захотела организовывать пышное торжество.

    Надежда Оболенцева, Резо Гигинеишвили

    Как положено ярким личностям, свадьба прошло весело, пышно и с размахом. Светская львица и режиссер решили пожениться после долгого романа. Влюбленные узаконили свои отношения 18 июля в Кутузовском ЗАГСе без родственников, друзей. А вот 21 они оторвались на полную катушку. Событие происходило на 5 этаже ЦУМа в сопровождении таких звездных гостей, как Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Федор Бандарчук с его новой Пассией – Паулиной Андреевой.

    Элджей, Настя Ивлеева

    Осенью этого года инстаблогер Настюшка вышла замуж за рэпера Элджея. Влюбленные вместе почти 1,5 года. Певец сделал девушке предложение в ее день рождения – 8 марта. Долгое время она скрывала эту новость от подписчиков. Но журналисты выдвинули свое предположение, когда увидели, что Ивлеева сменила фамилию на Узенюк в ЕГРЮЛ. После этого Настя выложила фото Алексея и трогательно подписала снимок «муж». А на шоу «Вечерний Ургант» инстадива раскрыла свой секрет. Удивительно, но желание расписаться было неожиданным, свадьбу организовали в Новосибирске – на родине популярного рэпера. Пара расписывалась в толстовках и джинсах. Этот день они провели вместе, выпив шампанское и закусив его чипсами. Однако весь медовый месяц они находились в Сицилии.

    Владимир Чопов, Дарья Клюкина

    Дарья Клюкина, которая является победительницей шоу «Холостяк» и топ-менеджер «Газпром-медиа» Чопов Владимир решили пожениться в ЗАГСе Москвы. А вот 4 октября они отметили роскошную свадьбу в кругу друзей, родных. Церемония происходили на итальянской вилле. Роскошные цветы, живописная природа, симфонический оркестр – такую роскошь оценили гости, среди которых были Дима Билан, Николай Басков, Яна Рудковская. В качестве сюрприза от невесты была мелодичная песня в собственном исполнении. Медовый месяц проходил в Сорренто.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.