• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы 10 правил для здоровья мужчин

    Опубликовано: 2020-01-26 15:28:51

    Эксперты из итальянского фонда представили вниманию 10 правил для здоровья мужчин. Данное руководство включает в себя достаточную физическую активность и осторожность в сексуальном плане, что позволит избежать половых инфекций.

    Специалисты советуют избегать стресса представителям сильного пола, к примеру, не думать о работе во время отдыха. Сюда же следует отнести отпуск, который должен быть обязательным. Достаточная гидратация является сильным союзником мужского здоровья. Вода препятствует образованию мочевых камней. Идеальное решение — пить много жидкости (не менее 2-х литров), в том числе за час перед сном. Что касается рациона, то следует делать упор на сезонные фрукты и овощи в больших количествах. Среди особенно рекомендованных продуктов: жирная рыба (лосось), помидоры. Для сексуального здоровья хороши мед и морепродукты, последние в умеренных количествах.

    Не менее важно позаботиться о безопасном сексе, эксперты советуют всегда иметь с собой презервативы. Жаркая погода увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Желательно в данный сезон носить легкую одежду из хлопка или натуральных волокон (светлых), шляпу. Представители сильного пола не должны забывать о спорте, только начинать следует с легкой нагрузки.

    Для активно работающих мужчин рекомендуется полноценно отдыхать в обеденные перерывы. Курение напрямую связано с развитием рака, ухудшением работы мужского полового органа. От пагубной привычки нужно отказаться. Осторожнее стоит относиться и к употреблению сладких газированных напитков и спиртного. Чрезмерное увлечение первыми ухудшает эрекцию и качество сперматозоидов. Алкоголь разрушительным образом воздействует на все системы организма. Последним правилом является оценка состояния здоровья со стороны врачей, особенно это касается лиц мужского пола после 60 лет.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.