• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянцы борются с лишним весом при помощи рюкзаков

    Опубликовано: 2020-01-25 13:28:22

    Итальянский хирург, профессор Джанфранко Каппелло представил своё изобретение - новый метод похудания, так называемый рюкзак для похудания

    Суть нового способа избавления от жира заключается в том, что человек ходит с трубкой, вставленной в нос. Трубка представляет собой специальный зонд, из носа ведущий в желудок.

    Другой конец зонда соединён с рюкзаком, который носит человек. В рюкзаке располагается ёмкость, заполненная жидкостью на основе протеина. Жидкость постепенно поступает в желудок и не даёт развиться чувству голода.

    Человек при этом ничего не кушает десять дней - именно столько длится курс лечения. Специальная жидкость - единственное питание для больного. Каждый день человек потребляет таким образом около полутора литров этой смеси. Кроме этого пациент может пить только воду, чай или кофе без сахара.

    Новый способ не только успешно прошёл испытания, но и стал довольно популярным на родине изобретателя. Ведь метод не вызывает чувство голода и, соответственно, не требует силы воли со стороны пациента. На неделю человек может сбрасывать до семи килограмм лишнего веса. Некоторые толстяки проходили курс лечения по нескольку раз, чтобы добиться желаемого результата.

    Но доктор честно предупреждает, что если человек не изменит свой режим питания, то сброшенные килограммы вернутся снова.

    ---

    Ожирение - отложение жира, увеличение массы тела за счёт жировой ткани.

    Текст:

    Э. Яров

    ЕВРОСМИ.RU


     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.