• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать огород, где все растет?

    Опубликовано: 2020-01-24 22:14:15

    Сегодня на рынке и в супермаркетах можно купить разные овощи и фрукты. Однако овощи, выращенные собственноручно, гораздо вкуснее и полезнее. И часто бывает, что труда и сил приложено немало, а результат оставляет желать лучшего. Здесь вам помогут способы повышения урожайности, проверенные годами.

    Что советуют опытные дачники

    • Все начинается с семян. Недаром известная поговорка гласит: «Что посеешь, то и пожнешь». Качественные семена - залог щедрого урожая. Об этом нужно позаботиться заранее. Интернет магазин «Все Росте»  предлагает большой выбор семян овощных культур. Заказывая семена в интернет-магазине, вы можете быть уверены в качестве посевного материала. В онлайн-каталоге на сайте представлен широкий ассортимент овощных культур, которые можно высаживать в теплицы или на открытом грунте. Здесь вы можете выбрать культуры по высоте, форме и цветами плодов, а также особенностями хранения.

    • Почва должна отдыхать. Если с каждым годом урожай на дачном участке все меньше, даже если вы хорошо ухаживаете за растениями, значит грунт устал. Чтобы улучшить его структуру, обогатить азотом, нужно посадить бобовые: горох, фасоль, сою или чечевицу.

    • Помните о севообороте. Опытные дачники знают: чтобы овощи давала хороший урожай, нужно менять место высадки. Например, капусту можно сажать на том же месте, что и раньше, только через 6-7 лет. За это время исчезают болезни, которые поражают растения.  Через 2-4 года можно высаживать перец, помидоры, тыкву, свеклу. А через 1-3 года - огурцы, морковь, лук. Кстати, в интернет-магазине «Vse Roste» вы можете заказать лук-севок по доступным ценам https://vseroste.com.ua/ru/tsibulia-siianka-123. Менеджеры компании помогут подобрать сорт, который подойдет для конкретных условий.

    • Чередуйте ранние и поздние сорта. Некоторые растения можно высевать несколько раз, в зависимости от срока созревания. Так, молодой кукурузой можно смаковать долго, если высаживать ее в несколько этапов: в начале, в середине и в конце мая.

    • Позаботьтесь о подпитке. Чтобы получить урожай, нужно позаботиться о подкормки растений. В специализированных магазинах можно приобрести различные виды удобрений (органические, минеральные), а также стимуляторы роста.

    • Вовремя поливайте. Сегодня есть много разных способов организовать полив на дачном участке - от обычной воронки и к современным системам автоматического полива. В Интернет-магазине «Vse Roste» представлен большой выбор оборудования для полива https://vseroste.com.ua/ru/dlia-polivu-ta-zroshennia-158 и аксессуары для него.

    Прислушайтесь к нашим советам, экспериментируйте сами, и урожай вас приятно порадует!
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.