• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересный Киев - экскурсии и достопримечательности в Киеве

    Опубликовано: 2020-01-20 10:19:15

    Киев – это место постоянного поиска неизвестного, по мнению Арсения Финберга − создателя бюро Интересный Киев. Если вы считаете себя коренным жителем столицы, который знает город как свои 5 пальцев, то этой компании есть чему вас удивить. Запишитесь на одну из экскурсий, и вы поймете, что знакомы только с верхушкой айсберга.

    На сайте множество разных туров, начиная от велосипедной и заканчивая циклом программ о кухнях народов мира. Есть возможность заказать индивидуальную экскурсию на 12 языках. В Киеве много удивительных мест, которые из-за повседневной суеты мы просто не замечаем.

    Достопримечательности Киева

    Что интересного можно посмотреть

    Еженедельно компания проводит от 4-10 регулярных экскурсий по заранее продуманному маршруту. Любой желающий по телефону или через сайт может записаться на тур. Больше всего заказов у бюро в теплое время года. На улице солнце, можно гулять по городу, а по Подолу начинает курсировать маленький трамвайчик. В холода компания предлагает занимательные мастер-классы для детей и их родителей.

    Интересным проектом стала лекция «Урок в древнерусской школе». Здесь расскажут про то, как раньше проходили учебные занятия в старом Киеве, где была расположена первая школа, как выглядел букварь. Это заходит не только детям, но и взрослым.

    Программа для взрослых и школьников старших классов

    Тур «Секретный Киев» стал хитом в списке наших экскурсий. Его берут школы и предприятия по несколько раз. Группу проведут по нетуристическим улочкам и местам, вы увидите тропки и проходы, о которых даже не подозревали. Если увлекаетесь произведениями М. Булгакова, то можно посетить одноименную программу от этого бюро. Есть даже огненное шоу с ночным посещением музея писателя и волхвами.

    Когда знакомы с загадочными легендами и историями про старые здания столицы, улицы, кладбища и Лысую гору, то берите тур «Мистика Киева». Попробовать настоящий китайский чай можно на крыше здания на Севастопольской площади. Еще есть программы для школьников, которые позволяют испробовать чай из настоящего самовара. Не забывайте про экскурсии в подземелья и пещеры столицы. Просто следите за расписанием на сайте https://www.interesniy.kiev.ua/places/ бюро «Интересный Киев».

    Детские развлечения

    Узнать про столицу можно в легендах, ребусах, загадках и сказках. Энергичные гиды не дадут ребятам заскучать. Пользуются спросом программы «Фантастичні звірі і де їх шукати в Києві», «Мир почтальонов», «Клады Киева» и «Київські смаколики» и еще много других интересных экскурсий.

    Если не хотите ходить с детьми по городу, то закажите тур на сигвеях или поездку на старом трамвайчике по Подолу. Дополнительно бюро предлагает туры по Украине.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.