• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кальян и курительные смеси вредят здоровью мужчин

    Опубликовано: 2020-01-19 13:28:57

    Выводы, к которым пришли при совместных исследованиях ученые из университетов Оттавы и Каира, весьма неутешительны. Египетские и канадские исследователи выяснили, что курение кальяна и наркотических курительных смесей отрицательно сказывается на здоровье представителей сильной половины.

    В частности, поклонникам кальяна и марихуаны угрожает появление эректильной дисфункции, что в свою очередь может вылиться в продолжительную депрессию.

    Нарушение эрекции вызывает влияние растительных наркотиков на гладкую мускулатуру, что было выявлено еще в семидесятых годах прошлого столетия.

    Уже в то время учеными было установлено, что среди увлекающихся курением кальяна или курительных смесей в два раза чаще встречаются проблемы с половой сферой.

    К слову: главное коварство влияния кальяна и наркотических смесей в том, что обнаруживается оно не мгновенно, а лишь спустя какое-то время. И потому восстановление эректильной функции возможно далеко не в каждом случае.

    Текст:

    А. Данилина

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.