• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPP2: мобильник-минипроектор

    Опубликовано: 2006-03-02 14:26:00

    Честно говоря, этот специфический продукт до сих пор находится на стадии разработки, так что, возможно, вы не скоро увидите его на рынке. Это, в принципе, нормально для мира мобильных телефонов, где инновации возникают на каждом шагу. Итак, вашему вниманию новый мобильный телефон - под кодовым названием GPP2 - который может дублировать портативный минипроектор.

    Он немного шире, чем обычный (по сегодняшним стандартам) телефон, но существенно меньше, чем многие из портативных проекторов. Для контроля функций проектора предназначен откидной сенсорный LCD экран, обеспечивающий доступ к меню. Чтобы ответить на телефонный звонок, очевидно, вы можете использовать нижний ряд клавиш, а для навигации по меню будет служить d-образная подушечка, одеваемая на руку.

    Вполне очевидно, что вам не стоит ожидать очень большого или очень яркого изображения - по сути, это всего лишь телефон - но говорят, что с GPP2 вы можете получить 15-дюймовую проекцию. Чтобы увеличить освещение, вам лучше подключить некоторые внешние ресурсы. Но, если же вам действительно нужен проектор, лучше иметь его при себе отдельно.

    Инф.  Мабила

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.