• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Межпозвоночная грыжа: эффективное лечение без операции

    Опубликовано: 2020-01-15 13:21:35

    Если у вас часто немеют конечности, ощущается покалывание в пальцах рук и ног, постоянно болит спина, то наверняка самое время пора заняться лечением межпозвоночной грыжи. Это смещение ядер межпозвоночных дисков, которое происходит тогда, когда разрывается фибриозное кольцо. Данный недуг стоит считать крайне опасным, потому что он влияет на общее самочувствие человека, его жизнедеятельность в общем. Когда грыжа становится хронической, то человек может стать инвалидом.

    Сегодня хирургическое вмешательство считается не обязательным, если ситуация не стала критической. Лечебная физкультура – высокоэффективный и востребованный вариант избавления от межпозвоночной грыжи. Запишитесь на занятия в центр «Гимнастика линий», где вы вновь обретите уверенность в своих силах, здоровье, позабыв о дискомфорте навсегда. Читайте детальнее на сайте https://linegym.com.ua/gryzhi-pozvonochnika/, узнавайте о режиме работы заведения, прочих моментах.

    Особенности лечения межпозвоночной грыжи

    Сначала человек должен избавиться от болевых ощущений в спине. Упражнения со специальным тренером – первый путь к выздоровлению. Важно выполнять их грамотно и последовательно, следить за своим дыханием.

    Очередной этап – правильная поза. Инструктор «выставит» ваши стопы с плечами, тазобедренными суставами. Предварительно он изучит все показания пациента.

    Далее нужно заняться укреплением связок и мышц. Так восстановится кровообращение, излечатся грудные, поясничные, шейные отделы.

    Лечебная физкультура – это комплексные занятия, которые предполагают постановку правильного дыхания, работу нервных узлов. Результат: улучшенное кровообращение, стимуляция работы мышц, устранение боли.

    Преимущества лечебной физкультуры в центре «LineGym»

    Благодаря комплексным занятиям с инструктором вы позабудете о боли, снимите напряжение со всего тела, укрепите позвоночник и мышцы в целом. Так можно уменьшить риск развития остеохондроза, грыжи, предотвратить вероятные смещения позвоночников в будущем.

    Теперь ложиться на стационар, переживать за предстоящую операцию не стоит. Всего за несколько месяцев вы сможете полностью избавиться от грыжи. Запишитесь на первую бесплатную консультацию, чтобы вам подобрали индивидуальные занятия и помогли справиться с таким недугом самыми эффективными и востребованными методами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.