• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные определи причину, по которой останавливается рост груди у девочек

    Опубликовано: 2020-01-15 13:48:37

    Американские учёные из онкологического центра Нью-Джерси, проведя тщательное исследование, нашли причину того, почему грудь у девушек перестаёт расти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По мнению специалистов, отрицательно на размер бюста влияют продукты, содержащие микоэстрогены - грибковые соединения, которые часто употребляют в пищу молодые девушки в период полового созревания. Микоэстрогены в больших количествах содержаться в попкорне, яйцах и говядине.

    Частое употребление в пищу вышеперечисленных продуктов, по мнению учёных, может привести не только к прекращению роста груди, но и к раку молочной железы.

    Свои выводы американские учёные сделали на основе исследований девочек-добровольцев. По сообщению портала Medicinform.Net, в целом ряде образцов мочи был выявлен высокий уровень микоэстрогенов.

    А поскольку в период полового созревания девочки очень чувствительны к стимуляции эстрогенов, то наличие микоэстрогена вызывает у девочек прекращение роста груди.

    Текст:

    Ю. Орлов

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.