• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетолог назвал самый жиросжигающий продукт

    Опубликовано: 2020-01-13 11:44:22

    Диетолог считает, что каждый желающий сбросить вес и привести тело в порядок должен включить в свой рацион обычную свеклу. Овощ доступен каждому по ценовой категории и достаточно распространен в магазинах. Чтобы свекла давала положительный результат похудения, диетолог не рекомендует добавлять ее в салаты с майонезом и другими высококалорийными продуктами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Эксперт отметил, что свекла содержит в себе большое количество полезных минералов, таких как фолиевая кислота, калий и йод.


    Эти компоненты поддерживают здоровье сердца, улучшают обмен веществ и стабилизирует работу гормонов щитовидной железы. Фосфор, который также содержится в этом овоще, способствует высокому уровню энергичности.


    Диетолог отметила, что при регулярном употреблении свеклы, человек не будет больше страдать никакими жировыми отложениями. Эксперт считает, что свекла - это самый жиросжигающий продукт, который рекомендуется включать в рацион на осень.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.