• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wolverine MVP 9120 – портативный медиаплеер с детским дизайном и взрослыми возможностями

    Опубликовано: 2006-03-01 17:28:00

    Компания Wolverine обновила гамму выпускаемых ею портативных медиаплееров с «детским» дизайном новой моделью – MVP 9120. Несмотря на несколько несерьезный внешний вид, функциональность устройства на высоте: в наличии 120-гигабайтный встроенный винчестер (такой объём памяти – редкость даже для современных ноутбуков!), кард-ридер (поддерживаются 7 форматов карт флэш-памяти) и видеовыход для подключения проектора или телевизора. В общем, по такому показателю, как объём памяти портативных медиаплееров, новинка от Wolverine пока просто вне конкуренции.

    В числе других приятных особенностей нового медиаплеера – умение работать с EXIF-информацией цифровых фотоснимков и наличие в комплекте поставки всех необходимых кабелей, пульта дистанционного управления, наушников и даже футляра для переноски со встроенными динамиками. Впрочем, цена за все это великолепие соответствующая – 600 долларов США.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.